Энергоэффективные блоки: весь модельный ряд класс A.
› Режим ECONO снижает энергопотребление. Экономия энергии в режиме ожидания: потребление электроэнергии сокращено приблизительно на 80% в режиме ожидания.
› Функция равномерного распределения потока воздуха по всему пространству для циркуляции потоков теплого или холодного воздуха даже в отдалённых углах помещения (FTXS-J/G).
› Режим Comfort гарантирует работу без сквозняков, предупреждая попадание теплого или холодного воздуха непосредственно на людей.
› 2-зонный датчик движения Intelligent eye: поток воздуха направляется в сторону от людей (FTXS-J/G).
› Датчик движения позволяет сократить энергопотребление во время отсутствия людей в комнате.
› Уровень звукового давления достигает 19 дБ(А)! (FTXS-K). Режим «Тишина» снижает рабочий шум внутреннего/наружного блока на 3 дБ(А).
› Tитано-апатитовый фотокаталитический фильтр удаляет микроскопические частицы, присутствующие в воздухе, отлично устраняет запахи и помогает предотвратить размножение бактерий, вирусов, микробов.
› Ночной режим работы не допускает переохлаждения или перегрева, экономя тем самым электрическую энергию.
› Для быстрого охлаждения или нагрева можно выбрать высокопроизводительный режим; после выхода из высокопроизводительного режима блок возвращается в заданный режим.
› Управление онлайн (опция): управление вашим внутренним блоком из любого места при помощи смартфона, ноутбука, компьютера, планшета.
› Может поставляться с зимними комплектами Nord для обеспечения эффективной работы на охлаждение при отрицательных температурах воздуха.
| Технические характеристики Daikin FTXS50K / RXS50L | |
| Мощность (охлаждение) (мин.- ном.-макс.) | 1.7~5.0~5.3 КВт |
| Мощность (обогрев) (мин.- ном.-макс.) | 1.7~5.8~6.5 КВт |
| Уровень звукового давления (внутренний блок) | 23 дБА |
| Уровень звукового давления (внешний блок блок) | 48 дБА |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.86 КВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.95 КВт |
| Расход воздуха (охлаждение) (номинальный) | 11.9 м 3 /мин |
| Расход воздуха (обогрев) (номинальный) | 10.8 м 3 /мин |
| Подключение | 220-240В / 50Гц / 1 фаза |
| Размер (высота) | 298 мм |
| Размер (ширина) | 900 мм |
| Размер (глубина) | 215 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Страна производитель | Чехия |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
- Цена: 59 687 ₴



