Высокая энергоэффективность (EER от 4.39).
• Новый дизайн лицевой панели и пульта управления.
• Новая модель: блок CTXS15K повышает эффективность использования мультисистем в малых помещениях.
• Снижение уровня шума внутреннего блока до 19 дБА, а наружного блока – до 43 дБА (Quiet and Silent Operation).
• Пониженное энергопотребление в режиме ожидания .
• Управление кондиционером через Интернет-соединение с помощью смартфонов, планшетных компьютеров с поддержкой недельного планировщика и подгрузкой метеоданных (дополнительно должен быть установлен онлайн-контроллер KKRP01A).
• Датчик наличия движения “Умный глаз” (Intelligent EyeTM) обеспечивает больший комфорт и экономит до 80% электроэнергии.
• Многоступенчатая очистка воздуха с фотокаталитической функцией и сроком службы фильтров до 3 лет.
• Режим экономичной работы (Econo mode).
• Режим комфортного воздухораспределения (Comfort).
• Объемный воздушный поток (3-D Flow) обеспечивает наилучшую циркуляцию воздуха в помещении за счет согласованных качаний заслонок и жалюзи.
• Режим повышенной производительности (Powerful).
• Пульт управления с недельным таймером.
| Технические характеристики Daikin FTXS42K / RXS42L |
| Мощность (охлаждение) (мин.- ном.-макс.) | 1.7~4.2~5.0 КВт |
| Мощность (обогрев) (мин.- ном.-макс.) | 1.7~5.4~6.0 КВт |
| Уровень звукового давления (внутренний блок) | 21 дБА |
| Уровень звукового давления (внешний блок блок) | 48 дБА |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.86 КВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.95 КВт |
| Расход воздуха (охлаждение) (номинальный) | 11.2 м 3 /мин |
| Расход воздуха (обогрев) (номинальный) | 10.0 м 3 /мин |
| Подключение | 220-240В / 50Гц / 1 фаза |
| Размер (высота) | 298 мм |
| Размер (ширина) | 900 мм |
| Размер (глубина) | 215 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |