Инверторный кондиционер Daikin FTXS20K / RXS20L является тем оптимальным выбором климатического оборудования, которое идеально совмещает продуманный стильный дизайн и надежные технические свойства. Под белой плоской лицевой панелью кроется технически совершенное мощное климатическое устройство. Модель энергоэффективна, посредством режима экономичной работы обеспечивается экономия электроэнергии до 30%, такой экономии содействует также опция «Умного глаза» ― встроенного инфракрасного прибора, считываюшего наличие людей в комнате и в зависимости от этого меняющего работу кондиционера в сторону уменьшения потребления электроэнергии.
Кондиционер Daikin FTXS20K / RXS20L рассчитан на охлаждение, обогрев, вентиляцию помещения и поддержание влажности на оптимальном уровне. Посредством титаново-апатического фильтра обеспечивается многоуровневое очищение воздуха от пыли, грязи, неприятных запахов и микробных включений. Фильтр рассчитан на три года работы и обеспечивает не только чистоту воздуха в помещениях, но и очистку внутреннего бока кондиционера от грязи и плесени.
Уровень шума работающего Daikin FTXS20K / RXS20L остается на рекордно низких отметках, как внутреннего, так и внешнего блоков, что позволяет не беспокоить шумом соседей пользователя.
| Технические характеристики Daikin FTXS20K / RXS20L | |
| Мощность (охлаждение) (мин.- ном.-макс.) | 1.3~2.0~2.8 КВт |
| Мощность (обогрев) (мин.- ном.-макс.) | 1.3~2.7~4.3 КВт |
| Уровень звукового давления (внутренний блок) | 25 дБА |
| Уровень звукового давления (внешний блок блок) | 46 дБА |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.45 КВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.61 КВт |
| Расход воздуха (охлаждение) (номинальный) | 9.4 м 3 /мин |
| Расход воздуха (обогрев) (номинальный) | 9.9 м 3 /мин |
| Подключение | 220-240В / 50Гц / 1 фаза |
| Размер (высота) | 295 мм |
| Размер (ширина) | 800 мм |
| Размер (глубина) | 215 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Страна производитель | Чехия |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Датчик присутствия | Да |
| Дисплей | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр, Фотокаталитический фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Параметры работы прибора | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
- Цена: 33 698 ₴



