Daikin MC55W (MC55WVM)- компактный очиститель воздуха, высотой всего 50 см и шириной 27 см, который с легкостью найдет свое место в любой точке комнаты площадью до 40 м2. Принцип действия очистителя напоминает работу фонтана: поток воздуха поступает в прибор снизу и по бокам слева/справа, проходит через комплекс фильтров и наружу выходит через верхнюю решетку. Благодаря такому 3-х стороннему воздухозабору прибор допускается размещать у стены.
Принцип работы очистителя воздуха Daikin MC55W
Воздух, поступая в прибор, проходит сложную систему очистки, дезодорируется и насыщается полезными ионами:
1. Предварительный фильтр задерживает крупные частицы загрязнений размером более 0,3 микрон - например, домашнюю пыль, тополиный пух и шерсть домашних животных.
2. Источник стримерного заряда (в нем генерируются быстрые электроны, которые нейтрализуют молекулы формальдегида и другие вредные химические вещества).
3. Электростатический HEPA-фильтр задерживает мельчайшие частички пыли размером менее 0.3 микрон. Срок службы рассчитан на 10 лет.
4. Дезодорирующий фотокаталитический фильтр с высокой степенью эффективности нейтрализует все неприятные запахи и вредные химические вещества. Не требует замены и восстанавливает свои функции под действием стримера.
5. Ионизационный блок генерирует полезные для здоровья ионы. Блок не требует особого обслуживания и замены.
Active Plasma Ion - технология, очищающая воздух в помещении.
Active Plasma Ion - это технология, при которой очиститель выпускает отрицательно заряженные ионы в помещение. Ионы вступает в реакцию с воздухом, образуя радикалы OH, которые разлагают вредные белковые частицы, уничтожая микробов, грибы, аллергены, бактерии и запахи.
Технология Strimer - очищение воздуха, поступающего в прибор
Технология Стример предполагает выработку заряженных плазменных электронов, которые с высокой скоростью окружают молекулы вирусов, бактерий, грибков, опасных химических веществ и аллергенов, окисляя и разрушая их. Мощность воздействия системы Streamer сравнима с нагревом до 100.000℃. Технология Streamer Daikin сохраняет действие фильтров и продлевает срок службы до 10 лет!
Другие преимущества Daikin MC55W
Совершенно новый подход к конструкции позволил значительно снизить уровень шума. В новом Daikin MC55W вентилятор расположен в нижней части прибора, а имеющийся НЕРА-фильтр выступает как звукопоглощающий лист, обеспечивая минимальный уровень шума при работе всего 19 децибел.
Daikin MC55W самостоятельно контролирует состояние воздуха в помещении. Встроенные 3 датчика: крупной пыли, мелкой пыли (PM 2,5) и запаха сканируют воздух и, если это необходимо, в автоматическом режиме запускают очиститель в работу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Очиститель |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Фильтр | Фотокаталитический фильтр, HEPA-фильтр, Предварительный фильтр, Угольный фильтр, Электростатический фильтр, Дезодорирующий фильтр, Ионизатор воздуха, Плазменный фильтр |
| Уровень шума | 19 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов, Для людей, страдающих аллергией, Для детской комнаты, Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Рекомендуемый объем помещения | 40 куб. м |
| Вес | 6.8 кг |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Таймер | Так |
| Индикатор работы | Так |
| Дисплей | Так |
| Защита от детей | Так |
| Пульт дистанционного управления | Так |
| Озонирование | Так |
| Функция ионизации | Так |
| Ночной режим работы | Так |
Информация для заказа
- Цена: 21 000 ₴








