Идеальный снаружи, безупречный внутри.
Эта сплит-система поражает нас выдающейся эффективностью, комфортом и чистым воздухом в сочетании с выдающимся дизайном. Революционный дизайн сочетается с самыми современными интерьерами. Panasonic отобрал самые лучшие пластики для корпуса внутреннего блока. Экономичная, экологически чистая работа с высоким показателем SCOP достигается за счет высокопроизводительного инверторного компрессора Panasonic. Технология датчика Econavi уменьшает количество затрат путем регулирования работы кондиционера в соответствии с требованиями помещения. Одним нажатием кнопки вы можете эффективно экономить энергию, при этом продолжая наслаждаться охлаждением, комфортом и удобством. При использовании системы очистки воздуха Nanoe с нано-технологиями, мелкие частицы очищают воздух в помещении. Они эффективно воздействуют на микроорганизмы, обезвреживая их.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0101010802-100426023 |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Вес наружного блока | 30 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 295 x 919 x 194 мм |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 542 x 780 x 289 мм |
| Гарантия | 36 месяца |
| Диапазон наружной рабочей температуры | -15 - +43 °C |
| Дисплей на внутреннем блоке | Есть |
| Особенности | Aerowings; Econavi; Самодиагностика; Возможность установки на трубы R410A / R22 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 0.45/0.62 кВт |
| Режимы работы | При низкой температуре (< -10 °C) |
| Рекомендованная площадь помещения | 20 кв.м |
| Теплопроизводительность | 2.8 кВт |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R32 |
| Уровень шума, внутренний блок | 19 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 45 дБ |
| Функции | Таймер; Автоматический перезапуск; Режим мягкого осушения; Создание персонального воздушного потока; Режим горячего пуска |
| Холодопроизводительность | 2.05 кВт |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 39 999 ₴







