Panasonic CS/CU-W9NKD - это бытовая сплит-система настенного типа установки, которая состоит из внешнего и внутреннего блоков. Контроль над режимами работы кондиционера Panasonic CS/CU-W9NKD осуществляется посредством пульта дистанционного управления с ЖК-дисплеем. Режим ECONAVI (один сенсор) - шаг вперед на пути к экономии электроэнергии. Режим AUTOCOMFORT - создание комфортного климата и поддержание его в заданном пользователем режиме при оптимально низком энергопотреблении климатического оборудования. Усовершенствованная воздухоочистительная система e-ion AP System. Новый датчик Сенсор Патруль. Изменение цвета датчика указывает на уровень загрезненности воздуха. Функция устранения запахов. Съемная моющаяся панель. Бесшумный режим Quiet. Режим быстрого охлаждения / обогрева Powerful. Режим мягкого осушения воздуха Soft Dry. Широкие и длинные направляющие лопатки. Управление направленностью воздушного потока. Ручное управление горизонтальной направленностью воздушного потока. Автоматический дистанционный перезапуск.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Малайзия |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Инвертор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический режим сна | Да |
| Артикул | 66298 |
| Вес внутреннего блока нетто/брутто (кг) | 9 |
| Вес наружного блока нетто/брутто (кг) | 27 |
| Габариты (ШхВхГ) внутр блока/упаковки | 870 х 290 х 214 мм |
| Габариты (ШхВхГ) нар блока/упаковки | 650 x 511 x 230 мм |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр труб (газ) | 9.52 мм |
| Диаметр труб (жидк) | 6.35 мм |
| Диапазон работы внешнего блока (охлаждение / обогрев), °С | от +16 до +43 / от -5 до +24 |
| Ионизатор | Да |
| Максимальная длина магистрали | 10 м |
| Максимальный перепад высот | 5 м |
| Межблочный кабель | 5 х 1.5 |
| Мощность в режиме обогрева (кВт) | 2.89 |
| Мощность в режиме охлаждения (кВт) | 2.65 |
| Номинальный ток (охлаждение / обогрев), А | 4 / 3.4 |
| Программируемый таймер | Да |
| Работа в режиме Обогрев | до -5 ° С |
| Расход воздуха внутреннего блока (м3/ч) | 300 |
| Режим обогрева | Да |
| Режим охлажления | Да |
| Рекомендуемая площадь (м²) | 25 |
| Самодиагностика | Нет |
| Самоочистка | Нет |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Тип | Сплит-система |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип хладагента | R410a |
| Уровень шума внутреннего блока (дБ) | 38 |
| Уровень шума наружного блока (дБ) | 49 |
| Фильтры | e-ion AP System |
| Функция авторестарта | Да |
| Электропитание (Ф / В / Гц) | 1 / 220-240 / 50 |
| Энергосберегающий режим | Да |
| Энергоэффективность EER/COP | 3.12 / 4.01 |
| пульт ДУ | Беспроводной ИК |
Информация для заказа
- Цена: 17 081 ₴



