Daikin MCK55W (MCK55WVM) - новый природно-климатический комплекс, который вобрал в себя лучшие технические характеристики от инженеров компании Дайкин.
Из всей линейки воздухоочистителей Daikin MCK55W выделяется оригинальным дизайном, благодаря своему уникальному стилю прибор получил название SLIM TOWER («Изящная башня»). И это не случайно. Дело в том, что инженеры компании Дайкин, разрушая стереотипы, создали конструкцию, при которой воздух будет проходить через прибор не спереди назад, а поступать снизу и выходить через верхнюю решетку. Совершенная конструкция позволяет захватывать воздух сразу с трех сторон - через боковые решетки и снизу, охватывая больше площади у пола, где сконцентрировано наибольшее количество загрязнений и где, как правило, чаще всего играют дети.
Воздух, поступая в прибор, проходит несколько этапов очистки, увлажняется и насыщается полезными ионами:
1. Предварительный фильтр задерживает крупные частицы размером более 0,3 микрон - например, домашнюю пыль, тополиный пух и шерсть домашних животных;
2. Источник стримерного заряда (в нем генерируются быстрые электроны, которые нейтрализуют молекулы формальдегида и другие вредные химические вещества);
3. Электростатический HEPA-фильтр задерживает мельчайшие частички пыли размером менее 0.3 микрон;
4. Дезодорирующий фотокаталитический фильтр с высокой степенью эффективности нейтрализует все неприятные запахи и вредные химические вещества;
5. Увлажняющий фильтр состоит из двух отдельных фильтров. Каждый из фильтров обладает антибактериальными и противогрибковыми свойствами. Двойной фильтр отвечает за быстрое достижение комфортного уровня влажности;
6. Ионизационный блок генерирует полезные для здоровья ионы. Блок не требует особого обслуживания и замены.
Компания Daikin уделяет большое внимание вопросу качеству воздуха, поэтому MCK55W - прибор, цель которого создать идеальный микроклимат у Вас дома. Встроенные сенсоры воздухоочистителя Daikin MCK55W непрерывно сканируют качество воздуха в помещении, активно реагируя на раздражители и аллергены. По сравнению с предыдущими очистителями Daikin, в MCK55W скорость реакции высокочувствительного сенсора на пыль и частицы РМ 2.5 возросла в 1.6 раза.
В очистителе воздуха Daikin MCK55W применяется метод электростатического захвата пыли. Частицам придается положительный заряд, после чего они притягиваются к фильтру, имеющему отрицательный заряд. Далее в работу вступает технология Streamer Daikin. С помощью системы Streamer происходит окисление и разложение вредных веществ, захваченных фильтром. Мощность воздействия системы Streamer сравнима с нагревом до 100.000℃. Стример уничтожает не только бактерии и вирусы, но также эффективен против молекул плесени, спор грибков, опасных химических веществ и аллергенов. Технология Streamer Daikin продлевает срок службы фильтров аж до 10 лет!
Эффективное увлажнение
В Daikin MCK55W впервые применяется сразу два увлажняющих фильтра, объединенных в одну кассету. Двойной фильтр обеспечивает более быстрое и эффективное увлажнение. При максимальной мощности вентилятора, за час с поверхности фильтров испаряется до 500 мл воды. Несколько режимов мощности позволяют подобрать оптимальный режим для достижения комфортного уровня влажности. В особых условиях можно использовать специальный режим усиленного увлажнения. Двойной фильтр выполнен из специального материала, препятствующего оседанию бактерий и развитию плесени.
В новом очистителе MCK55W резервуар с водой расположен сверху прибора, что облегчает его извлечение и обслуживание. За дезинфекцию воды в поддоне также отвечает система Streamer. Плазменная очистка помогает избежать появления слизи и предотвращает процесс цветения воды.
МОДЕЛЬ
MCK55W
Обслуговувана площа, м²
Очищення
Очищення та зволоження
41
23
Режими
очищення/зволоження
Повітряний потік, м³, очищення
Тиха робота
Низький
Стандарт
Турбо
0.9
2.0
3.2
5.5
Повітряний потік, м³, очищення та зволоження
Тиха робота
Низький
Стандарт
Турбо
1.7
2.4
3.2
5.5
Розміри, ВхШхГ, мм
700x270x270
Вага, кг
9,5
Колір
Білий
Електроживлення
1~/220-240/220-230
Запатентована технологія Daikin Flash Streamer деактивує більш ніж 99,9% нового коронавірусу (SARS-CoV-2) Подробнее: https://ekoklimat.com.ua/n307344-zapatentovana-tehnologiya-daikin.html
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Фильтр | Предварительный фильтр, Угольный фильтр, Фотокаталитический фильтр, Электростатический фильтр |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Объем резервуара для воды | 2.7 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 140 куб. м |
| Встроенный гигростат | Да |
| Тип увлажнителя | Традиционный |
| Применение прибора | Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях, Для людей, страдающих аллергией, Для больниц, санаториев, пансионатов, Для дома, квартиры, Для офисов и других коммерческих объектов, Для детской комнаты, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для мебели, паркета, музыкальных инструментов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Защита от детей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Озонирование | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 23 000 ₴






